Наверное каждой из нас не хочется переплачивать за любимую косметику, нижнее и постельное белье, товары для любимых деток и многое другое)
С тех пор он остается моим любимым сайтом по закупкам.
Примеры моих удачных закупок:
Небольшая инструкция по заказу:
1. Заходим на сайт
2. В верхнем правом углу проходим регистрацию
3. Выбираем нужный форум
4. Выбираем интересующую нас закупку
5. В начале темы закупки указаны дата открытия закупки, дата стопа, примерные сроки оплаты и доставки товара в офисы
6. Следующим сообщением указаны условия закупки и каталоги, из которых делаем заказы
7. Выбираем интересующие товары, добавляем их в корзину путем нажатия кнопки «заказать товар» и указываем количество. Цены указаны без орг.сбора
8. Переходим в корзину, там виден наш заказ и цена с орг.сбором. Цена за доставку будет при выставлении счета. Там же над заказом будут реквизиты к оплате и поле, которое нужно заполнить после оплаты.
9. Вот и все)) Дожидаемся оплаты, оплачиваем и ждем товар)
Затем топаем в офис выдачи, называем свое имя пользователя, последние 4 цифры с карты и наслаждаемся своими покупками)
Хороших вам покупок)
Сайт Совместных покупок Sp39 для меня самый проверенный и надежный сайт в моём городе, удобный, я к нему привыкла и всё для меня там понятно и просто.
1. Если вы впервые, то вам нужно выбрать раздел, того, что хотите купить (косметика, одежда, продукты), и начать поиски по названию закупок, выбрать интересующие вас марки.
2. Можно набрать в Поиске, но не всегда выскакивает определенная закупка.
3. Либо же мой вариант, 2 раза в неделю приходят Анонсы закупок, я их просматриваю и, если, что-то заинтересовало перехожу на саму закупку, и если мне закупка интересна подписываюсь на неё, это позволяет всегда быть в курсе, когда открывается новая закупка, поскольку приходит оповещение/приглашение.
Сам процесс я описывать не буду, цепочка проста:
Заказали — Получили оплату — Оплатили — Ждёте товар — Забираете в офисе раздач
На этом сайте, нельзя купить разве, что Слона ) и то возможно можно, маленького и с перламутровыми пуговицами
Суть его в другом, что вроде бы кооперируясь и платя небольшой орг.сбор, а это 15% и транспортные расходы (делятся на всех участников закупки) вы покупаете интересующие вас товары непосредственно у поставщика и на этом экономите свои средства.
Я для себя сделала вывод, что к примеру ПРОДУКТЫ зачастую невыгодно покупать, проще сходить в магазин и купить здесь и сейчас, экономия в 2 рубля не спасёт никого, да ещё придётся ждать, это как-то на мой взгляд странно.
Я по большей части увлечена закупками КОСМЕТИКИ во всех её проявлениях. Это действительно дешевле, да и многих представителей в нашем городе нет.
Самым наверное выгодным приобретением была покупка СКОРОВАРКИ LAND-LIFE, тут я сэкономила около 1500-2000 тысяч, и плюс в моём городе такая марка не продавалась, а я хотела именно её.
Минусом на сайте я бы отметила, когда заказываешь к примеру, что-то набором шампунь и бальзам для волос, а в итоге по шампуню отказ, а бальзам уже включен в счёт и не отказаться, такое бывает и с одной стороны вроде понять организатора можно, он же тоже не знает остатки склада поставщика, а с другой стороны, получается покупаешь вещь, а тут небольшой обломчик.
В целом покупки на сайте совместных покупок экономят бюджет, только нужно ориентироваться в ценах и тогда покупки будут в удовольствие, и тут главное не увлекаться и не скупать всё подряд, бывает продуктивнее сходить в магазин.



