ЛАМПА ДЛЯ ПРОЕКТОРА
Государственное автономное учреждение Культуры Пермского Края «Мемориальный Комплекс Политических Репрессий»
Коммерческие,
Запрос котировок
№
от
17 августа 2023
Подача заявок до 18 августа 2023
Поставка смеси сухой строительной
Государственное Краевое бюджетное учреждение «Управление по Эксплуатации Административных Зданий»
44-ФЗ,
Планируемая закупка
№
от
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ
ГБУЗ Пермского Края «Клиническая Медико-Санитарная Часть № 1»
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЮ
Поставка вешалок настенных (крючок)
ГБУ «Управление Общежитиями Среднего Профессионального Образования Пермского Края»
Договор теплоснабжения на 2024 год
Поставка лекарственного препарата (Прокаин)
ГБУЗ Пермского Края «Городская Клиническая Больница № 2 Имени Федора Христофоровича Граля»
Поставка кондиционера (сплит-системы)
Специализированное ГБУ Пермского Края «Пермский Лесопожарный Центр»
Расходные материалы для ризографа
ГБУЗ Пермского Края «Карагайская Центральная Районная Больница»
Коммерческие,
Малая закупка
№
от
17 августа 2023
ремонт и заправка картриджей
Комитет по Физической Культуре и Спорту администрации г. Соликамска
Подача заявок до 17 августа 2023
изготовление наградной продукции
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО. 9 117,10
МБУ «Бичуринский Культурно-Досуговый Комплекс» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Насосы агрегатные, центробежные
Управление Земельных и Имущественных Отношений администрации Сивинского Муниципального Округа Пермского Края
Оказание услуг по обращению с ТКО. 32 294,21
МБУ «Березниковский Культурно-Досуговый Комплекс» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Оказание услуг по обращению с ТКО.14 028,00
МБУ «Брюзлинский Культурно-Досуговый Комплекс» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Оказание услуг по обращению с ТКО. 15 329,06
МБУ «Красноярский Культурно-Досуговый Комплекс» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Оказание услуг по обращению с ТКО. 20 415,06
МБУ «Печменский Культурно-Досуговый Комплекс» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Оказание услуг по обращению с ТКО. 19 748,71
МБУ «Сарашевский Центр Досуга Культуры и Спорта» Бардымского Муниципального Округа Пермского Края
Поставка компьютерной техники (МФУ)
ГБУЗ Пермского Края «Чайковская Центральная Городская Больница»
3 762 закупки
Оказание услуг по предоставлению лицензии простой (неисключительной) на операционную систему, сертифицированную ФСТЭК
Администрация г. Перми
Оказание услуг по предоставлению лицензии простой (неисключительной) на программное обеспечение VipNet Client 4U for Linux
Оказание услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Перми
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
15 августа 2023
Подача заявок до 24 августа 2023
Выполнение работ по изготовлению флагов
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
11 августа 2023
Подача заявок до 22 августа 2023
Выполнение работ по изданию и распространению печатного средства массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь»
4 405 000,00
1 220 773,20
Оказание услуг в сфере обеспечения информационной безопасности
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
30 июня 2023
4 504 800,00
Участники и результаты
Выполнение работ по ремонту автодорожного тоннеля по ул. Локомотивная, в рамках содержания, ремонта и обследования искусственных дорожных сооружений.
6 133 180,04
Выполнение работ по строительству пожарного резервуара в микрорайоне Центральная усадьба по ул. Бобруйской Мотовилихинского района города Перми
МКУ «Управление Технического Заказчика»
7 887 984,83
Выполнение работ по строительству пожарного резервуара в микрорайоне Чапаевский Орджоникидзевского района города Перми
7 888 484,83
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в микрорайонах Орджоникидзевского района города Перми
МКУ «Благоустройство Орджоникидзевского Района»
5 675 641,55
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в Кировском районе города Перми (ул. Светлогорская)
МКУ «Благоустройство Кировского Района»
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
30 июня 2023
12 333 612,35
Ремонт подземного пешеходного перехода по ул. Уральская, в рамках содержания, ремонта и обследования искусственных дорожных сооружений.
5 796 178,31
Поставка машин лесных, универсальных
МКУ «Городское Зеленое Строительство»
7 933 333,33
Оказание услуг сотовой связи
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
29 июня 2023
2 200 000,00
Изготовление и установка остановочных павильонов и остановочных навесов с информационным блоком «Умная остановка»
МКУ «Городское Управление Транспорта»
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
28 июня 2023
71 179 743,69
Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ливневой канализации и очистных сооружений для отвода с автомобильной дороги по ул. Маршала Жукова и прилегающей территории.
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
28 июня 2023
9 721 099,52
Выполнение работ по разработке программы комплексного развития
транспортной инфраструктуры города Перми
Департамент Дорог и Благоустройства администрации г. Перми
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
26 июня 2023
10 300 000,00
Услуги по оформлению, выдаче и пополнению электронных проездных документов
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
23 июня 2023
11 000 000,00
Оказание услуг по приему платежей с использованием банковских карт
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
22 июня 2023
Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
22 июня 2023
2 000 100,00
Оказание услуг по организации обслуживания предприятиями общественного питания в рамках проведения мероприятий
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
19 июня 2023
4 500 000,00
Поставка погрузчика фронтального одноковшового
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
16 июня 2023
5 687 486,67
Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры в рамках содержания, ремонта и обследования искусственных дорожных сооружений
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
16 июня 2023
16 500 000,00
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках конкурса социально значимых проектов
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
15 июня 2023
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
14 июня 2023
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
13 июня 2023
Выполнение работ по ремонту тротуаров в Мотовилихинском районе города Перми в рамках муниципальной программы «Организация дорожной деятельности в городе Перми», утвержденной постановлением администрации города Перми от 20.10.2021 № 917.
МКУ «Благоустройство Мотовилихинского Района»
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
09 июня 2023
10 679 699,99
Изготовление и установка остановочных павильонов и остановочных навесов (Лот 2)
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
09 июня 2023
17 331 466,69
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Поставка лицензии простой (неисключительной) на программное обеспечение СКЗИ КриптоПро CSP
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
08 июня 2023
Оказание автотранспортных услуг
Пермская Городская Дума
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
08 июня 2023
19 273 600,00
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
06 июня 2023
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
02 июня 2023
7 993 333,33
Оказание услуг по содержанию очистных сооружений поверхностных сточных вод, расположенных в районе перехода автодороги ул. Стахановская-Ива, г. Пермь
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
02 июня 2023
11 713 874,40
Выполнение работ по благоустройству территорий индивидуальной жилой застройки в Свердловском районе города Перми
МКУ «Благоустройство Свердловского Района»
11 123 600,00
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
44-ФЗ,
Запрос котировок в электронной форме
№
от
02 июня 2023
Поставка офисных принадлежностей
Изготовление и установка остановочных павильонов и остановочных навесов (Лот 1)
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
01 июня 2023
40 440 662,20
Строительство спортивной площадки МАОУ «СОШ №55» г. Перми по адресу: г. Пермь, ул. Вагонная,22
МАОУ «СОШ № 55 Имени Дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова» г. Перми»
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
31 мая 2023
17 616 296,56
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
30 мая 2023
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
26 мая 2023
Оказание услуг по информированию пассажиров муниципальных маршрутов города Перми с использованием электронных табло прибытия транспорта
16 311 554,00
МБУДО «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Олимп» г. Перми
129 096 330,00
44-ФЗ,
Открытый конкурс в электронной форме
№
от
25 мая 2023
29 533 699,99
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
25 мая 2023
Оказание услуг по созданию и размещению информационного материала на сайте
4 992 000,00
44-ФЗ,
Электронный аукцион
№
от
19 мая 2023
7 879 921,08



